Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре уже несколько дней лежат собачьи экскременты. Службы уборки бездействуют.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 декабря 2019 года

Ольга
Сообщение №: 59759
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Дек 2019 21:32
На доработке: 19 Дек 2019 09:04
Закрыто: 19 Дек 2019 11:15

Ответственный Администрация города Курска

Тротуар находится в удовлетворительном состоянии.
19 Дек 2019 11:14

Ольга

Нет, не убрано. Прикрепляю фото вечером 18.12.19. И это, кстати, не всё, но темно и не всё видно.
18 Дек 2019 20:39

Ответственный Администрация города Курска

Обращение передано для рассмотрения и принятия мер.
18 Дек 2019 11:59

Ольга

Добавляю свежие фото от 16.12.19 Всё та же самая дорожка, а экскременты новые. И старые. Уборка не ведётся.
16 Дек 2019 20:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×