Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хотелось бы узнать возможно ли установка знака жилая зона в этом месте,

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 декабря 2019 года

Борис
Сообщение №: 60115
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 17 Дек 2019 09:29
Закрыто: 19 Дек 2019 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу установки дорожного знака «Жилая зона», сообщаю следующее. В соответствии с публичной кадастровой картой портала Росреестра сети Интернет, земельный участок с кадастровым номером 46:29:102227:6 относится к категории земель многоэтажной жилой застройки жилого дома № 39 по пр-ту Вячеслава Клыкова. В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. №491 земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы которого определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства являются общим имуществом, принадлежащим на праве общей долевой собственности собственникам помещений в многоквартирных домах. Решение вопросов выполнения каких-либо работ на придомовой территории жилых домов входит в компетенцию общего собрания собственников указанного многоквартирного дома (ст. 44 Жилищного кодекса РФ). Организация дорожного движения на внутридворовых территориях не относится к дорожной деятельности органов исполнительной власти муниципального образования «Город Курск». Данный вопрос следует направить в соответствующую управляющую компанию Курский завод КПД им. А. Ф. Дериглазова по принадлежности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Дек 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×