Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу навести порядок по адресу от Клыкова 101-Клыкова 105 уже сплошная мусорка.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 декабря 2019 года

Юрий
Сообщение №: 60151
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Дек 2019 13:27
Закрыто: 18 Дек 2019 14:49

Ответственный Администрация города Курска

На обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния прилегающих территорий зданий №101,103,105 по пр. В. Клыкова, администрация Центрального округа города Курска сообщает следующее. Сотрудниками отдела коммунального хозяйства администрации округа 18.12.2019 выданы уведомления представителям автомойки и АГЗС о наведении должного санитарного порядка на прилегающих территориях. В случае невыполнения уведомлений собственники вышеуказанных организаций будут привлечены к административной ответственности.
18 Дек 2019 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×