Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хоть кто то может решить проблему с парковкой по правой полосе на пр.В Клыкова .На постоянной основе припаркованы грузовики, прицепы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 60154
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 17 Дек 2019 13:29
Крайний срок: 16 Янв 2020 13:29
Закрыто: 26 Дек 2019 11:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что проектом организации дорожного движения Центрального округа города Курска не предусмотрена установка знака запрещающего стоянку по пр-ту В. Клыкова в районе дома 105 По данным ГИБДД на данном участке отсутствует очаг аварийности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
26 Дек 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×