Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газоны вокруг ИФНС в ужасном состоянии. Прямо возле их забора.


Ольга
Сообщение №: 60174
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 17 Дек 2019 16:34
Закрыто: 14 Янв 2020 09:30

Ответственный Администрация города Курска

Направлено обращение начальнику инспекции Федеральной налоговой службы по г. Курску для принятия мер по наведению должного санитарного порядка возле забора ИФНС. Отдел коммунального хозяйства администрации Сеймского округа города Курска.
14 Янв 2020 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×