Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы жители дома номер 5 поселка лазурный просим помощи. Проблема в следующем у нас многоквартирный дом с парковкой. На парковку из часного сектора выносится грязь невозможно пройти как взрослому так и ребенку. Данный участок местные жители чуть засыпали камнем. Но после того как провели газ на дачный участок появилась снова грязь перевернули плиты из которых торчат арматыры в темноте ременок может на них напороться. Данная земля принадлежит курскому ипотечному агенству которая продав нам квартиры не позаботилась о том чтобы не было грязи. Так же через данную грунтовую дорогу ездят работники жкх родник. Просим вас помочь или подсказать куда нам обратиться глава сельсовета нам не помогает.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 01 сентября 2020 года
  • Решено

Антон
Сообщение №: 60189
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 18 Дек 2019 11:10
На доработке: 11 Авг 2020 15:12
Закрыто: 01 Сен 2020 16:26

Ответственный Администрация Курского района

На сегодняшний день АО «Курское ипотечное агентство» дало согласие на благоустройство территории, а именно по отсыпке грунтовой дороги асфальтогранулятом в п.Лазурный. В настоящее время, Администрация Курского района Курской области ищет инвесторов, готовых выполнить данную работу.  

01 Сен 2020 16:26

Антон

Здраствуйте подскажите как переговоры на счет земельного участка поселка лазурный
12 Мар 2020 08:50

Ответственный Администрация Курского района

Земельный участок в п. Лазурный находится в собственности АО «Курское областное ипотечное агентство». Для осуществления дорожной деятельности на данном участке необходимо, чтобы он был в собственности района. В настоящее время ведутся переговоры с собственником ЗУ по его передаче.
30 Дек 2019 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×