Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Возле указанного дома находится участок тротуара, погребенный под слоем грязи и опавших листьев. По своим характеристикам он уже вплотную приближается к грунтовой дороге. Что примечательно — соседние участки тротуара убраны, с них даже землю вдоль бордюров убирали осенью. А этот отрезок позабыт и позаброшен. Хотелось бы и на нём чистоты. В приложении отметила конкретный участок. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василиса
Сообщение №: 60196
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Дек 2019 21:25
Крайний срок: 16 Янв 2020 21:25
На доработке: 10 Янв 2020 16:47
Закрыто: 13 Янв 2020 13:49

Ответственный Администрация города Курска

При наступлении благоприятных погодных условий будет проведено обследование указанного участка, по результатам которого будут приняты соответствующие меры.
13 Янв 2020 13:49

Василиса

Здравствуйте! Там есть асфальт, просто он покрыт слоем листьев грязи. О чем написано было в первом же сообщении. Там надо просто убрать. Надо было, пока температура не опустилась ниже нуля. Теперь-то уж до весны ждать.
10 Янв 2020 16:12

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанному адресу включен в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
09 Янв 2020 08:38

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что после завершения процедуры оформления в муниципальную собственность путепровода на пересечении ул. Энгельса и ул. Сумская, будет прорабатываться вопрос улучшения доступности существующих пешеходных переходов. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Дек 2019 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×