Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такое чуда в БИЛЛЕ, тараканы ходят по батону.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Домогатский Борис
Сообщение №: 60244
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 18 Дек 2019 08:00
Крайний срок: 17 Янв 2020 08:00
Закрыто: 19 Дек 2019 11:08

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение по вопросу качества приобретаемой продукции в магазине «Билла», расположенном по адресу: г. Курск, пр. В. Клыкова, д. 1А, сообщаем следующее. Ваше обращение направлено в Управление Роспотребнадзора по Курской области для рассмотрения и принятия мер в пределах полномочий.
19 Дек 2019 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×