Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Удручающее состояние памятника и благоустройства сквера «Спутник»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Таубе Кирилл
Сообщение №: 60298
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 18 Дек 2019 13:33
Крайний срок: 17 Янв 2020 13:33
Закрыто: 30 Дек 2019 09:17

Ответственный Администрация города Курска

Благоустройство сквера "Спутник" планируется выполнить в 2021 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».
30 Дек 2019 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×