Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТЦ Билла явно не хватает мусорных контейнеров… Причем проблема повторяется постоянно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 60394
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 19 Дек 2019 11:36
Крайний срок:  18 Янв 2020 11:36
Закрыто:  15 Янв 2020 15:48

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемый Антон! По состоянию на 25.12.2019 на контейнерной площадке для сбора мусора, расположенной по адресу: г. Курск, пр-т Хрущева, д. 2, установлено два контейнера, принадлежащих ООО «Билла». Между ООО «Билла» и АО «САБ по уборке г. Курска» заключен договор №3009 от 15.02.2019 года на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, в том числе с крупногабаритными отходами. Периодичность вывоза ТКО согласно указанному договору: 2 контейнера ежедневно.
15 Янв 2020 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×