Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Уже две недели опять не работает уличный фонарь на пересечении ул Ендовищеская и ул Береговая (угол дома Гостиная 17) так как сейчас рано темнеет и поздно светает наши дети переходят этот опасный поворот к лестнице которая ведет к ул Марата в школу и на тренировки и так же возвращаются вечером, так и не далеко до беды, надеемся после обращения к Вам фонарь заработает в кратчайшие сроки. P.S Неужели так трудоёмко и финансово затратно поменять лампочку и сделать,что бы фонарь работал постоянно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 60432
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Дек 2019 09:48
Крайний срок: 19 Янв 2020 09:48
Закрыто: 25 Дек 2019 10:29

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение будет передано подрядной организации для обследования сетей наружного освещения и его восстановлению.
25 Дек 2019 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×