Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская полеклиника 8. Подход к полеклинике со стороны магазина Европа уже много лет неблагоустроен. Постоянная грязь, отсутствие асфальтного покрытия, зимой снег не чистится, а осенью и весной накладывают помостки или идут по траве. С маленьким ребёнком на руках очень опасно идти в непогоду, так как можно лего упасть.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 января 2020 года

Наталья Кравченко
Сообщение №: 60448
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 20 Дек 2019 15:05
Закрыто: 16 Янв 2020 08:30

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». На 2020 год разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по строительству тротуаров, установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537) при выделении финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
16 Янв 2020 08:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×