Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

По улице Пушкарный переулок, растут старые деревья, еще в конце июля месяца обломалась огромная ветка, которая лежала на проезжей части. С дороги аварийная служба стянула на обочину, сейчас образовалась свалка. Прошу оказать действия, в решении данного вопроса.


Людмила Ильинична Тодоровская
Сообщение №: 60456
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Дек 2019 16:54
Закрыто: 21 Янв 2020 10:11

Ответственный Администрация города Курска

Ранее по указанному адресу проводилось обследование зеленых насаждений. По результатам обследование подготовлено разрешение на снос одного дерева в связи с его аварийным состоянием. Работы по сносу указанного дерева и уборки образовавшихся древесных остатков осуществлены в 2019 году. Вместе с тем, неустановленными лицами осуществлено складирование древесных остатков по указанному адресу. В этой связи в адрес УМВД по г. Курску направлено письмо с целью определения данных лиц и побуждению их к наведению должного санитарного порядка.
21 Янв 2020 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×