Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установили забор, а в этом месте люди ждут транспорт до г. Курчатов (Ближе и дальше). Люди не обладают информацией о том, что маршрутки останавливаются теперь на городской остановке. Предложение: повесить табличку, объявление и т.п .


Данил
Сообщение №: 60489
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 22 Дек 2019 11:24
Закрыто: 21 Янв 2020 17:16

Данил

Доброго времени суток, раньше была карта с местом, но ее куда-то дели... Место: Льговский поворот участок перед Эльдорадо, дорога по стороне данного магазина. 51.662689, 36.135168
21 Янв 2020 18:53

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

60489 Уважаемый Данил! В Вашем обращении не указано про какое место ожидания пригородного транспорта идет речь. Прошу связаться с сотрудниками комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области по телефонам: (4712) 70-71-23 и 52-00-85 для уточнения информации.
21 Янв 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×