Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Вокруг детской поликлиники 8 нет никакого освещения на расстоянии 30 метров

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 60547
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Дек 2019 23:10
Крайний срок: 22 Янв 2020 23:10
Закрыто: 30 Дек 2019 09:01

Ответственный Администрация города Курска

В случае образования остаточного осветительного оборудования, по данному адресу планируется выполнение работ по замене существующего осветительного оборудования.
30 Дек 2019 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×