Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Через ГосУслуги записалась на приём к терапевту на 10.48 придя в поликлинику за пол часа до приёма, столкнулась с тем, что в очереди сидят ещё люди которые записаны на 10 часов утра. А врача на рабочем месте нет. Как выяснилось за ней пришёл кто то из коллег и она ушла. Попросив очередь подождать. И вернулась на рабочее место только в 11.11 тоесть спустя час. Люди не приходят просто так посидеть в поликлинику. Скажите пожалуйста когда закончится в этом учреждении такое безобразие. Врач Лужкова Надежда Геннадьевна.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 24 декабря 2019 года
  • Решено

Ирина
Сообщение №: 60557
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Соблюдение этики и деонтологии медицинскими работниками
Опубликовано: 24 Дек 2019 11:14
Закрыто: 24 Дек 2019 12:03

Ирина

Конечно данный случай не единичный. Дата 24.12.2019 г. Курск ул. Союзная 30 поликлиника №6. Ненько Ирина Владимировна.
24 Дек 2019 15:51

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Уважаемая Ирина! Как мы поняли из Вашего сообщения, данный случай не единичный. Для того, чтобы конкретно разобраться в ситуации, просьба указать полное наименование медицинской организации, в которой Вы столкнулись с данной проблемой, Ваши ФИО и дату неудачного посещения врача.
24 Дек 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×