Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Утро 7:01 люди идут на работу по Сторожевой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

АннаАлександровна Архипова
Сообщение №: 60578
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Дек 2019 08:04
Крайний срок: 24 Янв 2020 08:04
Закрыто: 30 Дек 2019 09:14

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
30 Дек 2019 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×