Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый вечер. Уже который год нет освещения по улице 1-я Агрегатная. От поворота на АПЗ до заправки МОтоГаз. Только местами спасают заправки. Если можно, то огромная просьба установить светильники хоть через столб. Заранее большое ВСЕМ спасибо! Сорри за качество фото. Ночь на улице. Хоть глаз выколи.


Алексей Генин
Сообщение №: 60586
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Дек 2019 23:14
Закрыто: 30 Дек 2019 09:08

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
30 Дек 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×