Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, вблизи границы частных домов отсутствует какое либо твердое покрытие, грязь одна , даже на машине "Нива" проехать затруднительно, машину постоянно сносит в лесополосу

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 декабря 2019 года
  • Решено

Олеся
Сообщение №: 60604
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 25 Дек 2019 11:27
Закрыто: 30 Дек 2019 09:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Слышать Курян». По результатам рассмотрения сообщаем, что указанная автомобильная дорога не содержится в перечне автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Курск», утвержденного постановлением Администрации города Курска от 13 марта 2013 года № 813 (в ред. от 05.02.2019 № 198). Строительство объектов на территории г. Курска осуществляется согласно генеральному плану застройки, комплексной программе социально- экономического развития на 5-летний период, разработанным муниципальным программам. Муниципальной программой «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (утв. постановлением Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537) и Программой комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования «Город Курск» на 2018 - 2035 годы (утв. решением Курского городского Собрания от 23.01.2018 года № 25-6-ОС) строительство автомобильной дороги по ул. Иванова28 не предусмотрено. С целью недопущения принятия обязательств, не обеспеченных финансированием, возможность включения новых объектов в муниципальные программы будет рассматриваться после реализации уже утвержденных объектов. Одновременно сообщаем, что для рассмотрения вопроса по устройству временного твердого покрытия из фрезерованного асфальтобетона заявитель вправе обратиться с соответствующей заявкой в администрацию Центрального округа г. Курска, которая будет учтена при распределении данного материала в этом году (в случае экономии), либо при проведении работ в следующем году. Указанный материал предоставляется на безвозмездной основе, планировка осуществляется силами жителей соответствующей улицы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Дек 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×