Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я обращаюсь к вам с огромной просьбой , у нас в селе нет нормальной дороги, хотя мы живем около 3 км до города Фатежа, село миленино деревня прошиваловка, щебенку на небольшом участке насыпано несколько лет назад и он давно уже не виден, зимой дорогу чистим сами своими тракторами и своей соляркой, так как на машине проехать не возможно, осенью весной вообще катастрофа проехать не возможно машины бросаем где угодно( сами понимаете это очень опасно)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мария Белова
Сообщение №: 60607
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Фатежский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 25 Дек 2019 12:14
Крайний срок: 24 Янв 2020 12:14
Закрыто: 25 Дек 2019 17:07

Ответственный Администрации Фатежского района

Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. По информации администрации Миленинского сельсовета Фатежского района в настоящее время разработана проектно-сметная документация на строительство дороги по д. Прошиваловка. Стоимость ПСД составила 540 тыс. рублей. По состоянию на декабрь 2019 года администрацией Миленинского сельсовета облачено 200 тыс.рублей. Изыскиваются средства для полной оплаты проектно-сметной документации после чего будет подана заявка в Администрацию Курской области для включения объекта «д. Прошиваловка» в региональную программу строительства автодорог.
25 Дек 2019 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×