Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дополнительная информация к Сообщение №: 54242.Здравствуйте,подскажите кому можно пожаловатся на бездействие ООО «Благоустройство».Сегодня 26.12.2019г., а работа по наведению порядка на данной территории так и не начиналась.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Игорь
Сообщение №: 60661
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Дек 2019 12:19
На доработке: 28 Сен 2020 09:12

Игорь

Сколько можно уже направлять эти повторные обращения, с ноября 2019г. все направляются и все ни как не дойдут до нужной организации которая уберет данный участок.Мусора в два раза больше стало, вся прилегающая территория заросла травой и засрана мусором и ни кому до этого дела нет.

25 Сен 2020 18:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что подрядной организации повторно направлено поручение по уборке мусора по ул. 50 лет Октября.

09 Сен 2020 08:23

Игорь

На календаре 17.03.2020г. хочется уточнить у господина Ходеева, сколько можно передавать поручений, что бы наконец то этот участок убрали, с ноября месяца передает и все ни как не передаст, мурос как валялся так и валяется.
17 Мар 2020 16:35

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации было дано поручение убрать мусор с данной территории . Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
03 Мар 2020 16:20

Игорь

На календаре 30.01.2020г, а поручения так и не спешат выполнятся 1)№: 54242, 2)№: 60661.
30 Янв 2020 10:14

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем , что подрядной организации направлено повторное поручение по уборке мусора по ул.50лет Октября Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 21:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×