Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение от трассы Курск- Дряблово и домов ул Луговая №10, №14, №16, №18, до дома № 20, хотя ремонтные работы проводились недавно. Возможно ли на данном участке установить фонари нового образца светодиодные?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 декабря 2019 года
  • Решено

Дмитрий Пожидаев
Сообщение №: 60667
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Дек 2019 15:57
Закрыто: 30 Дек 2019 10:33

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. Ваше обращение по проверке электролинии передано Администрацией Моковского сельсовета Курского района Курской области ответственным специалистам в Курские РЭС. Одновременно сообщаем, по сведениям Администрации сельсовета лампы в светильниках используются только светодиодные. На ул.Луговой светильники установлены не так давно - в 2015 году. Все работы будут проводиться в соответствии с планом по заявкам (письменным обращениям) жителей в адрес Администрации Моковского сельсовета Курского района Курской области.
30 Дек 2019 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×