Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович! В деревне 1-я Андреевка Медвенского района Курской области дорога находится в плачевном состоянии. После съезда с асфальта начинаются бесконечные колеи и выбоины, пройти совершенно негде, люди набросали ветки , чтобы не утопать в болоте. Рядом на платине и на горе председателем нашего кооператива Кузнецовой В.С., по нашей просьбе, был насыпан строительный мусор (за это ей огромное спасибо), однако ходит по нему тоже пока не получается , потому что некуда ногу поставить большие глыбы бетона и спрессованных кирпичей. Работники колхоза идут на ферму в 5 ч.20 мин. , фонарей нет и дороги тоже нет. Мы обращались к главе администрации Амосовского сельского совета, чтобы выделили трактор для заглаживания строительного мусора, а также засыпали строительным мусором или щебнем дорогу от асфальта до плотины однако до сих пор ничего не изменилось. Местные жители берут кувалды и разбивают кирпичи , однако без техники и дополнительной засыпки ничего не получится. Убедительно просим Вас помочь в решении нашей проблемы в настоящее время , а также ускорить срок строительства дороги с твердым покрытием (это всего 1,4 км.). С уважением, жители деревни 1-я Андреевка

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 декабря 2019 года
  • Решено

Тамара Николаевна Глобина
Сообщение №: 60677
Регион: Курская область
Район: Медвенский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 26 Дек 2019 21:59
Закрыто: 27 Дек 2019 16:49

Ответственный Администрация Медвенского района

В соответствии с утвержденным Планом мероприятий по участию Медвенского района в государственных программах на период до 2025 года, строительство дороги с твердым покрытием по д. 1-я Андреевка запланировано на 2024 год. Грейдирование указанной автомобильной дороги будет осуществлено в ближайшее время при наступлении минимальных отрицательных температур сельхозяйственным кооперативом Амосовский. Установка фонарей уличного освещения запланирована Администрацией Амосовского сельсовета в д. 1-я Андреевка в начале нового года.
27 Дек 2019 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×