Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На перекрестке ул. Большевиков и ул. В. Луговая вблизи дома номер 32. Установлен светофор для пешеходов, в тоже время знаки «пешеходный переход» и разметка «зебра», которые разрешали бы переход, на данном участке отсутствуют. Пару дней назад, на этом перекрестке произошло дтп с наездом на пешехода. Возможно ли демонтировать данный светофор или оборудовать пешеходный переход, что бы не вводить людей в заблуждение. Благодарю за внимание.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

РЕДЬКО ДМИТРИЙ
Сообщение №: 60742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 29 Дек 2019 21:41
Закрыто: 14 Янв 2020 21:46

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в МБУ «СМЭП» города Курска было направлено поручение изучить ситуацию на данном участке дороги и принять меры в ближайшее время. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 21:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×