Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! С наступающим Вас Новым годом! Но все же еще хотелось в текущем году "Дорог" сказать. В частности в 2019 г. ремонтировалась ул.Хуторская. Особенно меня интересует премыкание данной улицы к ул.Карла Маркса. В частности злополучный люк, который большее время в году ремонтируется. Подскажите, когда его все же сделают окончательно? Вот ремонт улицы Хуторская закончили 10.10.19 г. , но этот люк за прошедшее время уже нескодько раз ремонтировали. В частности во вложении фото до ремонта в декабре и спустя пары дней позже. Если делали капитально улицу, то почему не сделали нормально люки? Первое фото - 19.12.19, а второе 29.12.19 уже с очередной поломкой после ремонта. При этом у ямы нет какого-то ограждения или предупреждения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 января 2020 года

Антон
Сообщение №: 60761
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Дек 2019 23:23
Закрыто: 14 Янв 2020 21:53

Антон

Спасибо большое, но этот ремонт уже не первый и уверен, что не последний, с момента ремонта всей улицы Хуторская. Подскажите, где гарантия, что эта проблема не повторится?
17 Янв 2020 11:16

Ответственный Администрация города Курска

Силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» выполнены работы по приведению смотрового колодца в районе пересечения улиц К. Маркса и Хуторская в должное техническое состояние.
14 Янв 2020 21:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×