Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте!Прошу Вас убрать деревья которые расположены около почны на улице Литейной.Почта3.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 60820
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Янв 2020 22:02
Закрыто: 09 Янв 2020 16:42

Ответственный Администрация города Льгов

Данное сообщение полностью копирует сообщение 60819. Данные деревья в ближайшее время будуи обследованы комиссией по оценке и сносу (обрезке) зеленых насаждений на территории г. Льгова. При необходимости будут включены в список деревьев, подлежащих выпиловке.
09 Янв 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×