Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Здравствуйте. На улице 1ая строительная произвели замену светильников на светодиодные, по программе города. С момента замены прошло около двух месяцев, освещение не включают или оно не работает. Просим произвести проверку светильников на данном участке. Так же очистить от зарослей несколько столбов, которые электрики просто отключили.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 января 2020 года

Степан Клейменов
Сообщение №: 60872
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 05 Янв 2020 00:41
На доработке: 24 Янв 2020 12:27
Закрыто: 27 Янв 2020 10:50

Степан Клейменов

Здравствуйте, ну это понятно что не сразу все делается и заявок с проблемами много. Но есть же дежурные бригады которые должны по порядку очереди делать план работ. Сроки же условные обговариваются, или все так поверхностно, сказали, а они на своё усмотрение сделали. С момента вашего первого ответа прошло 10 дней, свет не горит, провода от веток не пилится. Но мы ещё ждём чуда))))
27 Янв 2020 23:24

Ответственный Администрация города Курска

Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования, установленного в трансформаторных подстанциях. Одновременно данные работы включаются в план мероприятий, реализуемых после заключения муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения в г. Курске со специализированной организацией.
27 Янв 2020 10:50

Степан Клейменов

Здравствуйте, с момента вашего ответа прошло 5 рабочих дня. Но освещения до сих пор нет, и каких либо работ не производилось.
24 Янв 2020 12:18

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации будет передана данная информация для рассмотрения и принятия соответствующих мер.
17 Янв 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×