Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель Рассмотрено

Значит довожу до сведения, проблему в Курске на день грядущий! Полчища огромных крыс, заполонили всю область вокруг многоэтажного дома!Людям страшно выкидывать мусор, и гулять с детьми, грызунов там миллион,значит эта проблема требует внимание правительства. Травить крыс бесполезно, они тока становятся злее. Ситуация требует непромедленно решение этой проблемы, пока они не накинулись на какого нибудь человека, особенно могут кинуться на ребёнка!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 17 января 2020 года
  • Решено

Валерий Евдокимов
Сообщение №: 60878
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Порча земель
Опубликовано: 05 Янв 2020 19:31
Закрыто: 17 Янв 2020 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом ЖКХ города Курска направлены письма главам административных округов города Курска для проведения работы с ТСЖ и ЖСК о необходимости выполнения мероприятий по дератизации многоквартирных домов на территории города. Работы в данном направлении ведутся.
17 Янв 2020 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×