Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,я проживаю по адресу пр.Надежды Плевицкой…по новой программе уважаемого губернатора,много маршруток( Газели,форды,Мерседесы) и ПАЗы оборудованы терминалами безналичной оплаты…проблема…часто езжу по маршруту 275 и 288, каждый раз спрашиваю водителя о терминале оплаты и каждый раз ответ:»То нету у меня его», то «терминал сломан» или другие причины, надоело уже ругаться с водителями…они просят только наличку!!!!!Звонил несколько раз диспетчеру, она говорила, что данные машины и маршруты оборудованы терминалами оплаты…это получается у водителей массовый сговор против безналичной оплаты? прошу вас разобраться с данной проблемой, а так же несколько раз сделать рейд по данному маршруту 275, 288 и самим убедиться!Программа губернатора получается не работает, и водители ее не исполняют…как можно поехать на маршрут, если терминал не работает оплаты?.…значит и можно поехать,не проверив состояние микроавтобуса…период был с 25.12.19 и по 06.01.20 года

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михаил
Сообщение №: 60887
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 06 Янв 2020 16:10
Закрыто: 10 Янв 2020 09:21

Ответственный Администрация города Курска

В целях стимулирования водителей и собственников транспортных средств к использованию терминалов безналичной оплаты в первом квартале 2020 года планируется совместно с сотрудниками ФНС России по г. Курской области совместно с ГИБДД г. Курска и МУГАДН по Курской области провести ряд проверок, в том числе по исполнения положений Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации».
10 Янв 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×