Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Полностью отсутствует освещение на ул. Крымская.


Юрий
Сообщение №: 60927
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Янв 2020 20:06
На доработке: 19 Май 2020 11:19
Закрыто: 21 Май 2020 08:59

Ответственный Администрация города Курска

Доброго дня! В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.10.2013г. № 3539 (в ред. от 21.08.2017г.) «Об утверждении муниципальной программы «Организация предоставления населению жилищно-коммунальных услуг, благоустройство и охрана окружающей среды города Курска» на 2019-2020 годы» не предусмотрены мероприятия по строительству объектов коммунального хозяйства, в том числе сетей наружного освещения по ул. Крымская.
21 Май 2020 08:59

Юрий

Неужели за 10 лет существования этой дороги не нашлось денег на 20 опор освещения?????
18 Май 2020 22:26

Ответственный Администрация города Курска

Организация наружного освещения на данном участке дороги носит характер нового строительства. При улучшении финансовой ситуации будет рассмотрена возможность включения работ по проектированию и строительству сети наружного освещения на указанном участке в перечень объектов подлежащих проектированию и строительству в последующие периоды.
15 Янв 2020 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×