Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За школой №12 по указанному адресу. Два люка.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 января 2020 года

Ксения
Сообщение №: 60937
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 09 Янв 2020 09:19
Закрыто: 21 Янв 2020 10:08

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено выездное совещание с представителями сетевых организаций города Курска по вопросу определения собственников смотровых колодцев в районе дома № 19 «а» по улице Полевая, по результатам которого установлено, что данные колодцы не находятся в ведении данных организаций. В связи с этим, администрацией школы № 12 приняты меры по засыпке данных смотровых колодцев.
21 Янв 2020 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×