Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За школой №12 по указанному адресу, под странными бетонными сооружениями. С обратной стороны — десятки пластиковых бутылок. Состояние территории ужасное.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 60939
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Янв 2020 09:22
Закрыто: 14 Янв 2020 11:52

Ксения

Спасибо!
16 Янв 2020 11:15

Ответственный Администрация города Курска

Администрация Железнодорожного округа города Курска на обращение №60939 от 10.01.2020 сообщает. Свалка мусора в бетонных сооружениях, расположенных на территории МБОУ «Средняя образовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского», ликвидирована. Заместитель главы администрации Железнодорожного округа города Курска В.И. Клюев
14 Янв 2020 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×