Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутсвие твёрдого дорожного покрытия, невозможно не пройти не проехать, застройщик обещал сделать дорогу, сказал что не имеет права. Так же полное отсутсвие освещения на улице. Помоги пожалуйста разобраться в данной проблеме, никому нет дела!!!! Сколько можно терпеть равнодушие властей к проблемам граждан!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 января 2020 года
  • Решено

Роман Прокопов
Сообщение №: 60944
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 09 Янв 2020 12:25
Закрыто: 14 Янв 2020 15:07

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что Протяженность дороги без асфальтобетонного покрытия по ул. Генерала Григорова 460 метров. Автомобильная дорога как объект недвижимости в реестре муниципальной собственности муниципального образования «Город Курск» не значится. Улица проходит по району частной жилой застройки, на улице 18 частных домовладений, из которых введено в эксплуатацию два дома. Данная улица нуждается в строительстве в числе других, не имеющих асфальтобетонного покрытия. Всего грунтовых дорог на территории города Курска 112 км, в том числе улицы со 100% вводом жилья в эксплуатацию. Для получения фрезерованного материала заявителю необходимо обратиться в администрацию Центрального округа города Курска. К сожалению, невозможно одномоментно решить все вопросы, связанные с дорожным строительством. Данная работа будет проводиться планомерно до решения всех поставленных горожанами задач. Для обеспечения проезда возможно выделение фрезерованного материала для отсыпки 200 метров временного твердого покрытия в порядке существующей очередности до дома № 10 по ул. Генерала Григорова. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×