Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу изменить Настройки светофора на перекрёстке новой дороги с пр дружбы и сумской (перед Моквой). Косный сигнал горит дольше зелёного почти 90 секунд. А по новой дороге едут очень мало авто. Спасибо. Фото нет, можно проверить на месте, но если нужно, дайте обратную связь, я сделаю фото.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 января 2020 года

Павел Мальцев
Сообщение №: 60952
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 09 Янв 2020 17:23
На доработке: 15 Янв 2020 09:22
Закрыто: 16 Янв 2020 10:05

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе» . Рассмотрев Ваше обращение сообщаю, что по информации ЗАО «ДРСУ№2» время режима светофорного обьекта по основному направлению увеличено. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
16 Янв 2020 10:05

Павел Мальцев

Спасибо за ответ. Но если это не удобно людям? Зачем такой проект нужен? Нужно его пересмотреть. 90 секунд горит красный сигнал светофора. В городе нигде нет такого. За 90 секунд по этой дороге проезжает 10 машин. К тому же там установлен знак движение запрещено. То есть по ней вообще не должно быть движения. Ваш ответ это просто отписка. Прошу более серьезно подойти к проблеме, если она не будет решена, я буду обращаться к руководству области. Спасибо.
15 Янв 2020 09:20

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе» . Рассмотрев Ваше обращение сообщаю, что светофорный обьект по ул. Сумская работает в режиме установленном проектом. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 21:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×