Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив столовой «Корица» по указанному адресу, через дорогу. Не прикрыто совсем, в траве, легко провалиться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 61013
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 10 Янв 2020 09:10
Крайний срок: 09 Фев 2020 09:10
Закрыто: 17 Янв 2020 11:56

Ксения

Спасибо!
20 Янв 2020 09:51

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению в должное техническое состояние данного смотрового колодца выполнены в полном объеме.
17 Янв 2020 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×