Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Над трамвайным переездом нависают старые гирлянды, которые не работают. Висят они давно и очень криво. Прошу или привести их в надлежащее рабочее и эстетическое состояние, или убрать их вообще. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Солодкая Ирина
Сообщение №: 61047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Янв 2020 23:23
Крайний срок: 09 Фев 2020 23:23
На доработке: 16 Янв 2020 09:48
Закрыто: 17 Фев 2020 10:28

Солодкая Ирина

Жду результата.
17 Фев 2020 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В текущем году, после определения вида, объема и стоимости работ подрядной организацией будет проведен демонтаж иллюминации.
17 Фев 2020 10:27

Солодкая Ирина

В какие сроки?
14 Янв 2020 14:40

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение будет рассмотрено и приняты меры.
14 Янв 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×