Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С августа 2019 года я и многие жители нашего переулка неоднократно обращались с просьбой разобраться с проблемой освещения 1 Пушкарного переулка. После смены работающих светильников на новые у нас в переулке не работает освещение по‑прежнему. Фото снять нельзя — темно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шамардина Елена
Сообщение №: 61141
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Янв 2020 13:26
Крайний срок: 12 Фев 2020 13:26
Закрыто: 14 Янв 2020 09:33

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии освещения по пер-ку 1-й Пушкарный, 7 передано подрядной организации для рассмотрения и принятия соответствующих мер.
14 Янв 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×