Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не очищена и не посыпан территория возле дома по проспекту Дружбы, 2. Возле сада 116 и напротив школы 52.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 17 января 2020 года
  • Решено

Ольга Згарданова
Сообщение №: 61239
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 15 Янв 2020 21:37
Закрыто: 17 Янв 2020 10:34

Ольга Згарданова

На фото видно что ничего не посыпано и тем более не очищено. Людям приходится ходить по обочинам тротуаров.
17 Янв 2020 11:35

Ответственный Администрация города Курска

В ответ на Ваше обращение комитет образования города Курска сообщает следующее. Территории МБДОУ № 116 и МБОУ № 52 и подходы к ним регулярно посыпаются песко-соляной смесью и очищаются от наледи и снега.
17 Янв 2020 10:34

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено обработать песко-соляной смесью пешеходные дорожки, тротуары.
16 Янв 2020 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×