Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Очень большая просьба установить светофор на данном перекрестке! Выехать в Курск со стороны Полянского практически невозможно - сплошной поток грузовых автомобилей!!! Очень сложно найти "окно" выскочить на главную дорогу! Установка светофора на выезд из Курска по улице Гремячеснкой ОЧЕНЬ облегчила ВЫЕЗД на объездную. Тот не большой промежуток времени, который выставлен на светофоре дает возможность безопасно выехать. Но вот перекресток с Полянского на объездную сейчас стал очень сложным - фуры несутся потоком! А направление весьма оживленное - с самого Полянского в город на работу, огромный дачный массив, множество новых застроек ИЖС - детей отвезти в школу проблема - очень страшно выезжать - на перекрестке регулярно аварии. Большая просьба организовать РЕГУЛИРУЕМЫЙ перекресток!!! Тем более ведется реконструкция дороги. Сделайте безопасным данный участок! Многие скажут Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 января 2020 года
  • Решено

Ирина Авраменко
Сообщение №: 61277
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Опубликовано: 17 Янв 2020 11:49
Закрыто: 21 Янв 2020 10:09

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу установки светофора на дороге М-2 Крым, 525-й километр (перекресток) обращение необходимо направить в ФКУ «Упрдор «Москва-Харьков» г. Орёл. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Янв 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×