Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасная работа дворников.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гарбуз Юрий
Сообщение №: 61300
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 17 Янв 2020 18:06
Крайний срок:  16 Фев 2020 18:06
Закрыто:  03 Фев 2020 13:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Управляющей компанией выполнено поручение комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска данное ранее, о необходимости привести в надлежащее санитарное состояние дворовую территорию жилого дома № 6В по ул. К. Зеленко.
03 Фев 2020 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×