Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу вас помочь мне, я инвалид в данный момент здоровье ухудшилось, по этой причине неработаю, я получал пенсию до нового года а в январе получил на 1000 рублей меньше чем всегда для меня важны эти деньги так как требуется много средств на лекарства, прошу вас помочь мне вернуть мою пенсию в полном размере! Заранее спасибо с уважением к Вам.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 января 2020 года
  • Решено

Евгений Тетеркин
Сообщение №: 61443
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 21 Янв 2020 20:05
Закрыто: 22 Янв 2020 11:28

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Информируем Вас, что вопрос, изложенный в Вашем обращении, не относятся к компетенции комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области. Вопросы начисления и выплаты пенсий находятся в ведении Отделения Пенсионного фонда России по Курской области, расположенного по адресу: г. Курск, ул. К. Зеленко, д. 5 (тел. 8 (4712) 70-37-71, 51-20-05).
22 Янв 2020 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×