Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!!! Прошу обратить внимание на наш микрорайон-Магистральный проезд, который находится в запущенном состоянии, грязь и мусор везде. Вот например сегодня я сфотографировала мусор возле дома №27а и 29, этот мусор лежит прямо возле тротуара, по которому ежедневно ходят люди и дети в школу, этот мусор никогда там не убирался. Настоящая свалка. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 17 февраля 2020 года
  • Решено

Наталья
Сообщение №: 61457
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 22 Янв 2020 13:32
На доработке: 04 Фев 2020 09:53
Закрыто: 17 Фев 2020 10:45

Ответственный Администрация города Курска

ООО «УК «Наш город» предписано навести должный санитарный порядок на территории около жилых домов по 18-му Магистральному проезду, 27а и 29 Вопрос находится на контроле.
17 Фев 2020 10:45

Наталья

Прошло 10 дней никто ничего не убрал, как лежал мусор, так и лежит.
04 Фев 2020 09:29

Наталья

Прошло 10 дней никто ничего не убрал, как лежал мусор, так и лежит.
03 Фев 2020 15:07

Ответственный Администрация города Курска

Выдано предписание руководителям УК убрать территорию от мусора. Отдел ГО и ЧС при администрации Сеймского округа города Курска
23 Янв 2020 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×