Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Полное отсутсвие освещения в сквере памяти Екатерины Зеленко, на тротуаре и возле жилых домов на пути от остановки Драмтеатр (в сторону пл. Перекальского) до ул. Максима Горького. Ночью абсолютно невозможно пройти ни к домам, ни к ул. Горького

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 61513
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Янв 2020 09:40
Крайний срок:  23 Фев 2020 09:40
На доработке: 23 Июл 2020 11:58
Закрыто:  24 Июл 2020 12:46

Ответственный Администрация города Курска

Выполнение работ по восстановлению наружного освещения на территории сквера, в районе памятника Кати Зеленко, на пересечении ул.Кати Зеленко и ул.Ленина, возможно после признания права собственности за муниципальным образованием "Город Курск" на вышеуказанные объекты. Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска поручено подрядной организации предоставить технические характеристики сети освещения на территории данного сквера, после чего полученные сведения будут переданы в комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска для принятия в муниципальную собственность сети наружного освещения на территории сквера, в районе памятника Кати Зеленко.
С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

24 Июл 2020 12:45

Владимир

Освещения все также нет.
13 Июл 2020 02:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Проведение работ по ремонту светильников ,установленных в сквере по ул.Кати Зеленко, возможно выполнить после установления собственника. Комитетом ЖКХ проводится запросная работа.
30 Янв 2020 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×