Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В письме от 10 января, присланного на почту вы сообщаете, что проблема решена и с результатом можно ознакомится на сайте портала Действуем вместе. Отправляю скриншот письма и «решение проблемы» с портала. А каков результат решения проблемы в увидели в фото, сделанные в 19:20 26 января

Персона Адрес Организация Дата Деньги

АннаАлександровна Архипова
Сообщение №: 61570
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Янв 2020 19:45
Крайний срок:  25 Фев 2020 19:45
Закрыто:  28 Янв 2020 13:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанному адресу для определения дефектов и устранения их в возможно в короткие сроки.
28 Янв 2020 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×