Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большой колодец прикрыт тем, что нашлось. Рядом с домом по адресу ул. Кутузова, 36 А (верный адрес не находится по карте).


Ксения
Сообщение №: 61580
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 27 Янв 2020 08:42
Закрыто: 14 Фев 2020 09:11

Ответственный Администрация города Курска

По информации МУП «Водоканал города Курска», смотровой колодец в районе дома № 36 «а» по улице Кутузова на балансе данной организации не находится, в данном инженерном сооружении расположена врезка в водопроводную сеть к частным домовладениям. В соответствии со ст. 210 Гражданского Кодекса Российской Федерации собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имуществу, в связи с чем, работы по приведению вышеуказанного смотрового колодца в должное техническое состояние должны проводиться силами собственников домовладений, к которым в данном смотровом колодце осуществлена врезка в сеть.
14 Фев 2020 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×