Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет крышки люка

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 февраля 2020 года
  • Решено

Юлия Кононова
Сообщение №: 61597
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 27 Янв 2020 11:22
Закрыто: 25 Фев 2020 22:16

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено выездное совещание с представителями сетевых организаций по вопросу определения собственника данного колодца, по результатам которого установлено, что данное инженерное сооружение не находится в хозяйственном ведении данных предприятий. В настоящий момент прорабатывается данный вопрос для устранения сложившейся ситуации.
25 Фев 2020 22:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×