Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грязь в подъездах,не убирали подъезды уже 2 месяца,после смены УК,а плату берут стабильно .И такое состояние в каждом подъезде!


Александр Бунеев
Сообщение №: 61686
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 30 Янв 2020 09:32
Закрыто: 28 Фев 2020 11:20

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! По информации от ООО УК " Мой дом" на состояние 27.02.2020г. уборка подъездов была проведена, также был произведен ремонт осветительных приборов.
28 Фев 2020 11:19

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Заявитель авторизован в ЕСИА
30 Янв 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×