Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Пройти невозможно. Огромные лужи в которых лежат провода со столбов с электричеством

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 61728
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 30 Янв 2020 12:19
Крайний срок: 29 Фев 2020 12:19
Закрыто: 10 Фев 2020 14:40

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! По данному вопросу ведется запросная работа по установлению собственника волоконно-оптической кабельной линии.
10 Фев 2020 14:39

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее - Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что бюджет города Курска на 2020 год сформирован и утвержден, выделенные средства распределены. Благоустройство прилегающих тротуаров по улице Верхней Луговой будет выполнено в плановый период 2021-2024 г. в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Фев 2020 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×