Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов  Решение подтверждено

В нашем селе протекает небольшая речушка. Земля, по которой течёт река, относится к территории Курской АЭС. На данный момент речушка очень сильно заросла и загрязнена. А в этой речке плавает домашняя птица, каждый год прилетают лебеди, водится рыба. Помогите, пожалуйста, решить вопрос с расчисткой нашей речки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Краснова
Сообщение №: 61734
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 30 Янв 2020 15:43
Крайний срок:  29 Фев 2020 15:43
На доработке: 14 Фев 2020 13:51
Закрыто:  19 Фев 2020 14:53

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! В срок до 1 марта 2020 года будет проведено обследование реки, по результатаи которого будет рассмотрен вопрос о необходимости очистки.
19 Фев 2020 14:52

Елена Краснова

Курчатовский район Село Дроняево
09 Фев 2020 00:59

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! Укажите точный адрес Вашего села.
07 Фев 2020 11:09

Ответственный Администрация Курчатовского района

Данный земельный участок относится к территории г. Курчатова.
04 Фев 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×