Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде к дому 92 по проспекту Клыкова огромные ямы, легковые машины с трудом объезжают провалы в бетонном покрытии. В доме расположена детская поликлиника №7, поток машин всегда плотный. Страдают не только жители дома 92 и посетители поликлиники - через этот въезд заезжают все жители ближайших домов по проспекту Клыкова, а это как минимум пять 16 этажек 90, 86, 76, 74 и 56 дома. Так же разбита и сама дорога от дома 92 и вдоль этих домов. Уже много раз этот участок латали, но из-за большой проходимости этих "латок" на долго не хватает. Большая просьба обратить внимание на проблему и сделать хотя бы на этом участке клыкова асфальтовое покрытие, т.к. на сегодняшний день на всем проспекте покрытие бетонное.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 16 октября 2020 года
  • Решено

Никита Сахн-Вальд
Сообщение №: 61760
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 01 Июн 2020 09:41
На доработке: 11 Сен 2020 14:15
Закрыто: 16 Окт 2020 15:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что территория, расположенная по проспекту Вячеслава Клыкова, в районе жилого дома 92 приведена в должное санитарное состояние. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. 


16 Окт 2020 15:15

Никита Сахн-Вальд

Добрый день. Проблема так и не устранена. Куски асфальта по-прежнему валяются на газоне.
10 Сен 2020 23:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В адрес подрядной организации было направлено поручение устранить остатки бетона на указанном участке. Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 17:11

Никита Сахн-Вальд

Добрый день. Огромное спасибо, что обратили внимание на проблему. Ямы заделали. Но оставили куски бетона валяться на обочине. Куда обращаться с этим вопросом?
06 Июл 2020 14:48

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что  в адрес  ООО «Интеграл-Строй» направлено письмо с поручением исследовать и устранить недостаток на данном участке. Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска    Д.В. Ходеев

03 Июл 2020 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×